Собрание депутатов Манычского сельского поселения

Решетняк Людмила Юрьевна
13.06.1967г.р.
 
Основное место работы: МБОУ гимназия г.Зернограда,
директор
Председатель Собрания депутатов- глава Манычского сельского поселения 4 созыва
 
Панасенко Светлана Николаевна
20.11.1976г.р.
 
Основное место работы: МБОУ Манычская СОШ,
директор
Заместитель Председателя Собрания депутатов- главы Манычского сельского поселения 4 созыва
 
Кравченко Виктор Иванович
01.12.1959г.р. 
Член партии «Единая Россия» 
Основное место работы: Зерноградские тепловые сети, мастер
Депутат Собрания депутатов Манычского сельского поселения 4 созыва
Председатель Постоянной комиссии по бюджету, местным налогам, сборам, тарифам и муниципальной собственности
 
Переверзев Алексей Петрович
07.10.1972г.р.
 
Член партии «Единая Россия»
Основное место работы:
ФГБНУ ВНИИЗК им. И.Г.Калиненко бригадир
Депутат Собрания депутатов Манычского сельского поселения 4 созыва
Председатель постоянной комиссии по земельным ресурсам, экологии, транспорту, связи, ЖКХ и благоустройству
 
Нестеренко Надежда Валентиновна
02.12.1963 
 
Основное место работы:
МБОУ Манычская СОШ, учитель
Депутат Собрания депутатов Манычского сельского поселения 4 созыва
 
 
Голобородько Николай Николаевич
10.11.1954г.р
 
Основное место работы:
МБУК «Школьный маршрут»
Депутат Собрания депутатов Манычского сельского поселения 4 созыва
 
 
Аббасов Рустам Мустафаевич
02.07.1976г.р.
 
Основное место работы: 
ФГБУ «Опытная станция Экспериментальное»,
тракторист
Депутат Собрания депутатов Манычского сельского поселения 4 созыва
 
 
Раджабов Сеймур Анвер Оглы
25.07.1969г.р.
  
Основное место работы:
Временно не работает
Депутат Собрания депутатов Манычского сельского поселения 4 созыва
 
Понамарева Олеся Ивановна
18.11.1986г.р.
 
Основное место работы: 
ФГУП « Манычское»,
бухгалтер
Депутат Собрания депутатов Манычского сельского поселения 4 созыва
Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, вопросам местного самоуправления, охране общественного порядка и защите прав граждан.
 
Юденко Николай Иванович
21.10.1952г.р. 
Член партии «Единая Россия»
Основное место работы: 
ФГБУ «Опытная станция Экспериментальное»,
бригадир
Депутат Собрания депутатов Манычского сельского поселения 4 созыва
saveРазмещено: 24.04.2017 10:34
mode_editИзменено: 18.02.2018 18:38
visibilityПросмотров: 80
наверх