Почетные граждане

Список лиц, которым присвоено звание «Почетный гражданин Зерноградского района» с вручением нагрудного знака

«Почетный гражданин Зерноградского района» и ленты «Почетный гражданин Зерноградского района» 

(вручение-12.09.2009, 04.11.2009, 04.10.2014)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество и должность награжденного

1.

Никоновиченко Анна Павловна

2.

Журавлев Виктор Михайлович

3.

Назаров Иван Степанович

(посмертно )

4.

Лисунов Виктор Павлович (посмертно)

5.

Кулакова Валентина Александровна,

6.

Яткевич Василий Кузьмич

7.

Левченко Валентина Яковлевна

8.

Кивва Николай Данилович

9.

Пономарева  Марфа Васильевна

10.

Камышанская Любовь Александровна

11.

Игнатов Александр Иванович

12.

Ковынева Сталина Андреевна

13.

Набокина Валентина Филипповна

14.

Ивашко Ольга Петровна

15.

Пелих Алексей Демьянович

16.

Ставицкая Мария Илларионовна

17.

Желязков Михаил Иванович

18.

Мирошников Александр Иванович

 

Список лиц, награжденных  нагрудным знаком

 «За заслуги перед Зерноградским районом»

и удостоверений  к ним в 2010,2011,2012,2013,2014, 2015, 2016, 2017 гг


п/п

Фамилия, имя, отчество и должность награжденного

1.

Березина Любовь Михайловна

2.

Дьяченко Павел Васильевич

3.

Железная Любовь Дмитриевна

4.

Замковая Татьяна Николаевна

5.

Злобина Светлана Васильевна

6.

Клименко Татьяна Николаевна

7.

Кривобок Татьяна Борисовна

8.

Чернобаев Александр Васильевич

9.

Шанталий Василий Сергеевич

10.

Кивва Николай Данилович

11.

Абрамов Владимир Герасимович

12.

Забегайлов Григорий Иванович

13.

Зайдинер Виктор Изарович

14.

Свердлов Василий Иванович

15.

Алабушев Андрей Васильевич

16.

Бережная Любовь Иосифовна

17.

Сальников Николай Федорович

18.

Сторчак Виктор Викторович

19.

Бурканов Николай Дмитриевич

20.

Васильченко  Виталий

Николаевич

21.

Величко Раиса Николаевна

22.

Гурьева Зоя Семеновна

23.

Ольховский Василий  Иванович

24.

Серегос Александр Константинович

25.

Ярошенко Александр Владимирович

26.

Коломийцев Николай Николаевич

27.

Рыков Виктор Борисович

28.

Семенихин Александр Михайлович

29.

Дзюба Виталий Викторович

30.

Шулячук Надежда Алексеевна

31.

Дикая Антонина Анисимовна

32.

Шилихин Владимир Зиновьевич

33.

Луговая Елизавета Гурьевна

34.

Берсенева Эльвира Николаевна

35.

Коновской Александр Александрович

36.

Нанурис Владимир Дмитриевич

37.

Павлова Галина Андреевна

38.

Сергеева Галина Юрьевна

39.

Таранов Михаил Алексеевич

40.

Трембич Виталий Петрович

41.

Филимонов Анатолий Григорьевич

42

Полуян Иван Васильевич

43

Самофалова Нина Егоровна

 

saveРазмещено: 03.11.2017 08:59
mode_editИзменено: 19.12.2017 17:53
visibilityПросмотров: 400
наверх